Изменения в регламент зачисление в детский сад

Положение о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Пачелмского района

Приказ о родительской плате в муниципальных дошкольных образовательных организаций Пачелмского района

Приказ от 20.10.2022 г. "О внесении изменений в приказ Отдела образования администрации Пачелмского района Пензенской области от 15.03.2021 г. "Об утверждении Положения расчета родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях и об установлении дополнительных мер социальной поддержки при организации питания в дошкольных образовательных учреждениях Пачелмского района"

Постановление Правительства Пензенской области от 31 декабря 2013 года N 1037-пП "Об утверждении Положения о порядке обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, порядке ее выплаты и критериях нуждаемости в ее предоставлении"

Приказ о закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций Пачелмского района за территориями

Телефон "горячей линии" по вопросам дошкольного образования   (84152) 2-18-27