Школьное питание

Приказ №12 от 17.01.2023 г. "Об утверждении Порядка организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Пачелмского района Пензенской области "

Приказ №61 от 19.03.2024 г. "О внесении изменения в приказ Отдела образования администрации Пачелмского района Пензенской области №12 от 17.01.2023г «Об утверждении Порядка организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Пачелмского района Пензенской области»"

Приказ №86 от 15.04.2024 г. "О внесении изменения в приказ Отдела образования администрации Пачелмского района Пензенской области №12 от 17.01.2023г «Об утверждении Порядка организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Пачелмского района Пензенской области»"

Приказ от 20.10.2022 г. "О внесении изменений в приказ Отдела образования администрации Пачелмского района Пензенской области от 09.03.2021 №36 "Об утверждении Порядка организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Пачелмского района Пензенской области"

Приказ от 24.09.2021 г. "О внесении изменений в приказ Отдела образования администрации Пачелмского района Пензенской области от 09.03.2021 №36 "Об утверждении Порядка организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Пачелмского района Пензенской области (в новой редакции)"

Приказ от 09.03.2021 г. "Об утверждении Порядка организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях Пачелмского района Пензенской области"

Приказ от 20.10.2022 г. "О внесении изменений в приказ Отдела образования администрации Пачелмского района Пензенской области от 15.03.2021 г. "Об утверждении Положения расчета родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях и об установлении дополнительных мер социальной поддержки при организации питания в дошкольных образовательных учреждениях Пачелмского района"

Приказ от 15.03.2021 г. "Об утверждении Положения расчета родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях и об установлении дополнительных мер социальной поддержки при организации питания в дошкольных образовательных учреждениях Пачелмского района"

Приказ об установлении дополнительных мер социальной поддержки при организации питания в образовательных организациях Пачелмского района Пензенской области с 01.01.2020 г.

План мероприятий по улучшению качества питания, формированию культуры здорового питания среди обучающихся, их родителей и педагогических работников

Перечень мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов

Приказ о порядлке организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов

Методические рекомендации по организации питания

Изменения в Федеральный закон "Об образовании"  с 01.09.2020 г.

"Горячая линия" по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях Пачелмского района

+7(84152) 2-18-27